КонсультацииАрхив

Бежать от мужа или остаться?

03 июн. 2018
Алина 260180
Добрый день, с мужем уже 17 лет вместе, в последнее время стали чужими, причем проблема уже давно, как переехали в другой город лет 5, но сейчас свелось к тому, что я мужа вообще не хочу не обнимать, не целовать, а тем более выполнять супружеский долг, жить как друзья могу.

Разговаривали, но не слышим, мне нужно движение, ремонт к примеру новый, еще что то, ему так хорошо, потом налетает ураган и он начинает ты меня не целуешь не обнимаешь, а как обнимать, если за эти годы раскормил себя до 140 кг. Хорошо по моему по отдельности, недавно я улетала в Израиль он в Таиланд, месяц не виделись, кажется вот соскучиться должны, а нет, что делать не знаю.

03 июн. 2018
Алина 260180, здравствуйте!
Советую прочитать Временное раздельное проживание (ВРП) или Развод?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
03 июн. 2018
Алина 260180, Здравствуйте. Предлагаю обсудить Вашу проблему вместе. Готовы?