КонсультацииАрхив

Обиды на мужа рушат семью

23 янв. 2018
Виктория1983
Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 34 года. Я в декрете с ребенком 1 год 3 мес. Каждый день я услышав что-то неприятное или обидное для меня от мужа взрываюсь и начинаю кричать. Каждый день я плачу, когда муж на работе или когда мы ругаемся. Проблема в том, что он так долго и много обижал меня, игнорировал, был равнодушным и жестоким, что я не в силах простить ему все плохое. Особенно то, что из-за него беременность была для меня адом на земле и не было и нет хороших воспоминаний. А после кс он так же бросил меня. К тому же все 7 лет он позволяет своей матери везде лезть, указывать, комментировать, всегда на ее стороне. Она его так воспитала, он ей не может ничего сказать. Я считаю его предателем, считаю, что он просто забил на меня во время беременности и после. Не могу простить побоев и унижений. А жить как-то надо дальше. Ребенок не должен страдать. Как забыть все и простить. Он вроде сказал, что если прощу и перестану злиться, обижаться; плакать, то он постарается быть сейчас хорошим мужем. Как все забыть? Перестать плакать и психовать на него?

23 янв. 2018
Добрый день. Попробуйте все претензии что вы озвучивали в сторону мужа, адресовать к себе. Зачем вы так к себе относитесь и позволяете так относиться к вам?
23 янв. 2018
Виктория1983, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете...
Психолог ответит через некоторое время и постарается помочь.
Советую прочитать про нарушение психологических границ