КонсультацииАрхив

Обида на мужа

20 сент. 2018
Валерия303930
Здравствуйте, мы с мужем взяли в феврале кредит на машину... Пошли выбирать, увы, выбрали. Теперь если что то не так в машине, то я всё время для него виновата. Это я брала кредит, это мне она понравилась (при том я в них совсем не разбираюсь и прав у меня нет) после покупки, оказалось... Что я не ту машину выбрала... Надо тут заменить. А еще тут. Ах, ну да...
Забыла (что я ее выбирала) а я говорил "цитата мужа " мне не очень... Теперь он винит во всех недостатках этой машины меня.

Простите за сумбур (сочинять никогда не умела) Просто очень обидно, что берешь машину в кредит для семьи, а на самом деле одни претензии...

21 сент. 2018
Валерия303930, здравствуйте!
Выбирали-то автомобиль вместе, к чему же теперь упрёки?
Советую прочитать Разбираемся с обидами
Какого результата ожидаете от этой консультации?
22 сент. 2018
Здравствуйте, Валерия!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.