КонсультацииАрхив

Как вести себя с мужчиной

18 февр. 2019
Валерия123456
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Мне 21 год. Замужем. Муж старше меня на 11 лет. Около года в браке. Собираемся разводиться, т. к. я устала отскандалов. Он изменился после свадьбы. Мы вместе не празднуем никакой праздник... На фоне этого я приняла ухаживания молодого человека. Угас взаимная симпатия... Но! Вчера он пришёл ко мне домой «под шафе». И у нас случилась интимная близость... Перед ней он мне говорил, что останется у меня. Но ушёл. Я чувствовала на душе осадок от произошедшего. Сегодня конечно он мне позвонил, спросил как я и где я... Сказал, что заберёт с работы... Я не против. Но! Я не знаю как с ним себя вести, ведь приходить ко мне пьяным это не нормально! И после секса сразу уходить тоже. Мне нужен совет как с ним себя вести... Говорить как... Ведь «выносить мозги» я тоже не хочу. Не хочу его напрягать. И вообще хочется с ним построить нормальные отношения. (Он знает что я замужем, и знает, что собираемся с мужем разводиться)

18 февр. 2019
Валерия123456, Вы уже создали тему Как вести себя с мужчиной?
Эта тема закрывается.