КонсультацииАрхив

Как мне себя вести?

10 февр. 2017
МамаВарииТимы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне себя вести... Сыну 2, 5 годика. Пошёл в садик, уже в принципе, привык. Там ведёт себя хорошо, не капризничает, всё делает. Дома тоже нормально всё. Но когда я за ним прихожу, он кидается на пол и плачет или убегает... Минут пять я за ним бегаю, а потом сидим милуемся, целуемся. Стараюсь весь вечер проводить с ним, он весёлый и ласковый, ну и хулиганистый конечно иногда) Как изменить реакцию на моё появление? Мне уже стыдно перед воспитателями и другими родителями. Я бы ещё поняла, если бы он не хотел идти домой, потому что ему в садике интересней. Там его точно не обижают, воспитатели добрейшие, да и забирала в разное время, видела, что пока меня не увидет, всё хорошо. Дома я его даже не ругаю почти, очень люблю. У меня ещё дочка 5 лет, с ней такого не было... Очень, приочень жду совета. Спасибо.

10 февр. 2017
МамаВарииТимы, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время
10 февр. 2017
Здравствуйте.
Я могу Вас проконсультировать. Как мне к Вам обращаться?

Мне уже стыдно перед воспитателями и другими родителями.

Как Вы думаете, за Вам стыдно?

Что мальчик умеет одевать без помощи взрослых? Хочет ли он одеваться сам?