КонсультацииАрхив

Как себя вести с одногруппниками?

22 февр. 2018
Айшегуль
Мен зовут Айша. Мне 20 лет. Учусь в мед. Академии, студентка, не замужем. В свое группе я староста. В начале все было хорошо. Одна девушка с моей группы Хорошо дружила с одной девушки по имени А. И позже они перестали общаться и А перевелась в другой факультет. Позже это одна девушка стала общаться хорошо со мной, но теперь я с А стала ближе общаться. И это одна девушка теперь ревнует А от меня и стала в группе всяческий меня отталкивать от группы. Всех собрала с собой рядом, меня ненавидит. Не знаю как себя вести. Помогите пожалуйста. Не имею возможности перевестись в другую группу и факультет.

22 февр. 2018
Айшегуль, добрый день. Какой результат хотите получить от консультации на форуме?