КонсультацииАрхив

Как вести себя правильно

02 мая 2019
Екатерина Игоревна
Здравствуйте! Я никогда не могла найти общего языка с мамой. Она очень тяжелый человек, с ней мало кто может нормально общаться. Она всегда хочет, чтоб всё было под контролем её и только так как она скажет. Шагу без нее ступить не давала. Сейчас мне 29 лет, живу отдельно с мужем. Но по прежнему общаемся редко и очень натянуто. Всему причина это ее меркантильность и алчность. Она так и говорит, да я алчная. Ее злит, что мы с мужем работает, обеспечиваем себя сами. При этом я обязана платить за коммуналку в квартире где больше не проживаю, а проживает мама. Но ей этого мало, теперь ей хочется часть квартиры, что положена мне, в родительском доме переписала на неё или вообще разделила на троих, на сестру, которая доли не имеет в квартире, но тоже платит коммуналку, хотя не живет с мамой давно. И всё время конфликт при общении, саязанный с деньгами. Считает, что мы ей должны, что просто так нам не достанется ничего. Хотя мы ничего и не просим. Очень обидно такое отношение. Мы собираемся расписаться с мужем, но мама вмемто того чтобы порадоваться за меня, сказала, что я ее расстраиваю и злю, что вначале нужно жильё оформить на неё, чтобы муж мой не претендовал. Вообще бред. И так всегда. Месяцами не общаемся. Что делать?

02 мая 2019
Здравствуйте, Екатерина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.