КонсультацииАрхив

Как себя правильно вести, если беременна от женатого?

19 нояб. 2018
ДолотоваСВ
Здравствуйте. Я беременна от женатого мужчины. Мы то были вместе, то я пыталась порвать с ним отношения. Но он был очень настойчив. Влез в мою семью (мама, сестра, тетя). Звонил моим друзьям всем. Приезжал ко мне, стоял под окнами. Искал встреч. Клялся в любви. Просил ребёнка. Говорил, что хочет быть со мной, но не хватает смелости начать новую жизнь. Возил к маме своей, знакомиться. Она меня приняла. Самый настоящий маньяк. В итоге добился меня.

Сейчас я от него беременна, 3 месяц. Жена от него ушла, собрала часть вещей, остальные так и не забирает. Видимо и не собирается уходить, ждёт, когда остынет. У них есть ребёнок,8 лет. Она им манипулирует, не даёт видеться.
Недавно узнала, что он принял позицию, если Жена подаёт на развод, то он не будет препятствовать этому и будет со мной. Самостоятельно он не пойдёт в суд,т. к.считает, что от него отвернутся родственники, ведь поступил он не хорошо. Говорит, что в любом случае, будет кому-то помогать, либо ей, либо мне. Не бросит. Но я не знаю, что он говорит ей. Может просит вернуться обратно? Может сухо общается и пытается сохранить, хотя бы, дружеские отношения? Этого я не узнаю.

Я тоже полюбила этого человека и хочу быть с ним. Он просит, чтоб ребёнок был записан на него. А я не вижу плюсов этой записи, если мы не будем вместе. Одни минусы для моей дальнейшей жизни. Как себя вести с ним? Я совсем не знаю. Мы с ним поддерживаем связь, видимся, привозит мне все необходимые витамины и лекарства. Ей писать и звонить я не хочу. Только усугублю положение, итак, не простое. Совсем все сложно и запутанно. Финансово, пока, завишу от него. Тк оплачивает квартиру. А я только открыла своё дело и пока прибыли от него никакого.

Когда он просил меня о ребёнке, я сразу обозначила, что рожать буду-никаких абортов! Он сказал, что это понятное дело. Что сразу разведётся и мы будем вместе воспитывать нашего ребёнка. И когда узнал о моей беременности, сначала тоже говорил, что все, развожусь и переезжаешь после развода ко мне. В итоге.. Он ни там ни там. Но один он не будет. Это точно.

А жена ушла, потому что узнала о моей беременности. Ей написала моя подруга. По своей инициативе. Вкратце. Что мы уже год вместе, что он знакомил со своей мамой, что ездили с ним на отдых и там я забеременела. Ей, естественно, это не понравилось, она сразу начала звонить его маме и говорить, какая она «хорошая», что внука больше не увидит и тд. Потом этой подруге звонила его теща.. Он мне и до этого говорил, что женщина с пулей в голове.. Потом сама убедилась. Как же она орала в трубку.. Оскорбляла.. Знаю, что у него с его ещё пока женой, была ссора. Вроде она должна была пойти в суд с подачей на развод. Он сам рассказывал. Задавать вопрос, подала она или нет, я не хочу. Меня не бросает он тоже. Витамины привозит, видимся. Немного помогает финансово. Собственно, я не знаю, как дальше себя с ним вести? В эту субботу должны пойти с ним на УЗИ. Хочет посмотреть на малыша. Да и пол уже можно будет узнать. Я не знаю, в каких они сейчас отношениях. Только вижу одну, неизменную картину в его квартире: ее коробки с обувью в коридоре и вещи в шкафу, которые так никто и не забирает.

Я не понимаю, как вести себя дальше? Я сама по себе эмоциональная, а тут еще и гормоны.

19 нояб. 2018
ДолотоваСВ,
Вы рожали в расчёте на то, что этот мужчина будет с Вами? Или потому, что хотели ребёнка?