КонсультацииАрхив

Как правильно расслабляться?

31 мая 2018
Светлана Владимировна К.
Здравствуйте! Мне 35 лет.

Подскажите, как научиться расслабляться, в условиях моей жизни очень плотный график, дом, работа, сын, его учёба, своя учёба, поход к стоматологу, который затянулся уже на пару лет, очень редко когда удаётся выбраться куда нибудь за город, хоть на денёк.

Иногда чувствую сильное перенапряжение, вымотанность. Как быстро пополнять свою энергию и не зацикливаться на утомляемости?

01 июн. 2018
Светлана Владимировна К., здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
01 июн. 2018
Светлана Владимировна К., здравствуйте!

Вы со всеми делами справляетесь одна или есть с кем поделиться обязанностями?

Как быстро пополнять свою энергию и не зацикливаться на утомляемости?

Может вопрос в том, как более бережно ее тратить? И в том, почему ваши повседневные дела не заряжают вас, а вы только тратите?
Утомляемость тоже сигнал. Это важное состояние, мы же не роботы, которые могут быстро подключить себя к батарее и стать наполненным энергией.