Светлана Владимировна К., здравствуйте!
Вы со всеми делами справляетесь одна или есть с кем поделиться обязанностями?
Как быстро пополнять свою энергию и не зацикливаться на утомляемости?
Может вопрос в том, как более бережно ее тратить? И в том, почему ваши повседневные дела не заряжают вас, а вы только тратите?
Утомляемость тоже сигнал. Это важное состояние, мы же не роботы, которые могут быстро подключить себя к батарее и стать наполненным энергией.