КонсультацииАрхив

Как сделать правильный выбор?

19 сент. 2018
Владикс1
Мне 27, я мужчина...
Я переехал в другой город, новая работа, новый коллектив. Знакомство, роман. Ей 28, в разводе ребенок. Симпатичная, умная девушка. Сыну 8 лет. Девушка второй год без отношений.

Я же как волк по привычке один. Хоть и тянет к ней, но не хочу делать ей больно. Тем более сам не уверен, что здесь я надолго. Я хочу хорошо зарабатывать. Стоять твердо. Не люблю вранья, лжи.. Тоже и рассказал ей. Сейчас думаю какой путь выбрать, состояния какой то непонятности и невесомости. Она дала мне время побыть в стороне. Не знаю правильно я сделал или нет. Нужно мне это время или нет?

19 сент. 2018
Владикс1, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотели бы решить в результате консультации? В чем разобраться?