КонсультацииАрхив

Как вести себя с мужем-предателем?

15 июн. 2018
Ригина
Здравствуйте. Меня зовут Ригина, мне 19, почти 2 года уже как в замужем и беременна на 4 месяце. У меня такая проблема: мой муж начал мне изменять где-то уже месяц, раньше не изменял мне, конечно, говорит, что любит только меня и не изменяет мне, но я сама уверовала в это. Неспроста он часто дома не ночует, а когда звонила, поднимала девушка и говорила, что он спит.

Как после этого можно верить ему?
Но при всем при этом он не уходит от меня и не дает мне развод.
Что мне делать?

15 июн. 2018
Ригина, доброй ночи. Развестись можно и без согласия второй стороны. А что Ваш муж отвечает — где он ночует? И как часто это бывает?
19 июн. 2018
У женщин и мужчин довольно разное бывает отношение к изменам. Возможно, что он не воспринимает это как предательство.
Попробуйте спокойно обсудить ваши взгляды на брак, обозначить границы дозволяемого.
Сосредоточьтесь сейчас на себе и будущем ребенке. Займитесь своей красотой и здоровьем, найдите новые интересы...
Ревность только ухудшает семейные отношения.