КонсультацииАрхив

Не понимаю, как вести себя с мамой и мужем

30 авг. 2018
Лунная
Добрый день, ух сложно то как начать. Мне 24 года, я замужем, и у меня все плохо.

Я поругалась с матерью, причина, мне кажется она слишком много лезет в мою жизнь. Манипулирует, я понимаю она волнуется она мать, но методы ее жестоки. Вчера она поехала в институт где я учусь, без моего ведома, я планировала забирать документы т. к. у меня нет желания сейчас учится, я полгода пролежала в больнице, у меня сложные отношения с мужем и живем мы у его родителей, я пытаюсь наладить отношения в семье и найти работу. А она давит на меня с этой учебой, настраивает отца и тетю против меня мне звонят объясняют что я никто и звать меня никак.

Я устала, вчера я ей сказала что не хочу с ней больше общаться, да мне больно от этого но я понимаю что она переходит все границы в итоге мне стала названивать вся родня с угрозами что больше не желают со мной общаться что я никчемная что я плохая. Проблемы с мужем, у него внутренний кризис и непорядок с работой плюс перебои с деньгами.

Я абсолютно не знаю что мне делать, я улыбаюсь при свекрови при муже а когда остаюсь одна плачу, у меня нет моральных сил встать что то сделать элементарно убраться или помыть голову, я себя заставляю что бы не беспокоить людей что вокруг. Хочу убежать просто в никуда, растворится как будто меня и не было.

Я не понимаю как мне быть дальше, как выстраивать отношения с мамой отцом и родственниками, как помочь мужу, как найти силы что бы жить а не существовать.

30 авг. 2018
Добрый день. Вы ввшли из мвоей снмьи и создали свою. Вот ей и стоит заниматься в первую очередь. И ваша семья состоит из двух пока человек. Даже родители супругов для этой семьи посторонние. И значит...? А с родителями и родственниками вы перестаете быть удобной, строя свою жизнь без оглядки на них. Ваш выбор ваша жизнь. Их выбор их жизнь. Сколько стоит свобода? Вы сильный человек. И возможно стоит довериться близкому.. Супругу... Который является вашим защитником. Зачем скрывать свое состояние. Он его чувствует а вот причин не знает и может придумать что угодно для объяснения вашего состояния. Вы справитесь. Вы уже ришили справиться, а это из опыта уже все... Вы найдете способ все решить.