КонсультацииАрхив

Парень не пишет после встречи и поцелуя. Как себя вести с ним?

30 июн. 2019
Марияяяя
Итак, я встретил мальчика несколько месяцев назад, и мы начали переписываться. Мы пошли на свидание, и все прошло очень хорошо. Потом у него были экзамены, и мы почти перестали разговаривать, но вчера мы поцеловались в клубе. Он не написал мне сегодня. Что мне делать, он мне действительно нравится?

01 июл. 2019
Марияяяя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.