КонсультацииАрхив

Парень хочет жить для себя. Как себя вести при встрече, чтобы не сделать хуже и не потерять его?

26 июн. 2019
Анна1715
Здравствуйте! Ситуация такая, дошли с парнем до пика, попросил перерыв, я не смогла, но в итоге собрала вещи и уехала, он удивился, потому что только вчера я попросила шанс. Уехала нормально, поговорили спокойно, сказал только чудо нас вместе сведёт. Сказал хочет жить для себя, общаться с кем хочет. Это меня убило, по этому уехала, гордость есть. Спустя неделю я написала, что как он может сразу начать с другими знакомится, сказал что любил меня безумно, но мой поступок убил чувства, больше не любит меня. Хотя особо счастья без меня нет. На данный момент прошло 2 недели я приеду в город отдать документы ему, которые случайно взяла. Как мне себя вести? Я понимаю, что не могу без него. Хотя сама ушла, но с ради чего было оставаться. Сказал что не хочет отношений ни с кем, а хочет жить для себя, все ему надоело.
Как мне себя вести теперь? Чтобы хуже не сделать и не потерять?

01 июл. 2019
Анна здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Если вы готовы, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.