КонсультацииАрхив

Парень сказал, что хочет побыть один. Как справиться с чувствами и как себя вести?

30 мая 2019
Маррала.
Марина,18 , бросил молодой человек, очень сложно, хочу хоть раз его ещё обнять. Он говор т, что любит меня, но хочет побыть один я не могу его терять, это самый близкий человек, воспоминания о нём убивают, я не знаю куда себя деть, я живу с одними мыслями о нём, что мне делать?

30 мая 2019
Здравствуйте, Марина. Жаль что так произошло, но мы не можем отвечать за чувства другого человека.
Он говор т, что любит меня, но хочет побыть один я не могу его терять, это самый близкий человек, воспоминания о нём убивают, я не знаю куда себя деть, я живу с одними мыслями о нём, что мне делать?
Если он попросил дать ему время - значит возможно это не окончательное решение о расставании. Если связь не прервалась, пишите немного - по 1 смс раз в 2 дня, просто люблю, скучаю, как ты, волнуюсь. Постарайтесь переключить внимание, отвлекайтесь, постарайтесь не быть одна, общайтесь с теми кто Вас поддерживает.