КонсультацииАрхив

Мне нравится парень, как себя с ним вести?

05 сент. 2017
Sun464
Доброе утро дорогие психологи. Мне нравиться парень, мы познакомились гдето неделю назад в общем группе. Он оказался, что учится в том же университете что и я, и даже на моем уроке сидел. Первый день пообщались все было норм. Второй день ночью написал и мы пообщались, пошутили с ним. Третий день тоже написал и до утра пообщались. В четвертый день написал вечером пообщались потом он не ответил на мое смс. Вчера я сама написала ему и мы опять до утра пообщались, потом он опять не ответил на мое смс и я знаю что до утра он был онлайн и до сих пор не ответил. Я знаю что он в 9 10 утра засыпает и до 6 7 вечера спит, и у него дела бывает только вечером освобождается. Я просто не знаю как дальше себя вести. И я не люблю навязывааться людям.
Да еще он писал, что я люблю таких маленьких как ты.

05 сент. 2017
Sun464, доброе утро. Спать надо ночью :) а если серьезно - то, какого совета Вы ждете? Как себя вести чтобы понравится парню и Ваше общение перешло в отношения? Но мы же парня и что у него на уме не знаем. Общайтесь, поддерживайте отношения. Если человек заинтересован в продолжении отношений, он сам Вам предложит общение помимо виртуального.