КонсультацииАрхив

Не нравится учиться по выбранной специальности

15 мар. 2018
Владимир228
Здравствуйте у меня сложная ситуация я учусь в колледже который выбрал сам но он не дает мне знаний о предмете я хотел сказать маме но не получилось я боюсь ее разочаровать и расстроить к тому же у нее скоро операция и ей нельзя расстраиваться.

Как мне решить эту проблему к тому же учителя постоянно грабят, сверстники не понимают из за этого у меня постоянное чувство апатии.

15 мар. 2018
Владимир228, добрый вечер. Укажите Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы учитесь в колледже и сколько ещё осталось? Какая у Вас специальность?
15 мар. 2018
Здравствуйте, Владимир!
Правильно ли я поняла, что Вы стремитесь выучиться хорошо, но качество образования в колледже не очень?
Чем же тогда Вы разочаруете маму?
Если доучиться в таком заведении - то деньги уйдут непонятно на что, вот это правда обидно.