КонсультацииАрхив

Не могу избавится от постоянной служкой

27 июл. 2017
Anastasiavilman
Здравствуйте, помогите мне избавится от ужасной привычки. Живу с мужчиной, мне 25, ему 31 уже 2 года, до этого 3 года дружили. Он мне сделал предложение, планируем ребёнка, все серьёзно. Но. К сожалению я знаю, все его пароли от социальных сетях. И в тот момент, когда я нахожусь в другом месте, у ролителей, или по делам, на учебе, я захожу и вижу, как он общается с несчетным множеством девушек. Все это происходит в интимной форме, договаривается о встречах, обменивается фотографиями, но по моим наблюдениям до реальных встреч не доходило. Все заканчивается на стадии переписок. Для меня это стало огромной проблемой, потому что я каждую свободную секунду захожу в его социальные сети и читаю, что он пишет. У меня появилось подозрение, что отношения ведутся к завершению, но после разговора с ним, он уверяет, что все отлично, он меня любит и жизнь прекрасна. А переписки так продолжаются с его стороны. Помогите мне, как решить проблему, как забыть пароли и стать жизнерадостной девушкой, тем самым завоевать внимание своего мужчины. Помогите.

28 июл. 2017
Здравствуйте, Анастасия!
Знает ли Ваш мужчина о том, что Вы видите, что он ведёт вот такое общение? Обсуждали ли Вы с ним напрямую, что Вам это не нравится? Как он объяснял это общение, зачем оно ему?

Все это происходит в интимной форме

Как именно выглядит эта интимная форма - какого рода фотографии т. П., в чём проявляется?

Помогите мне, как решить проблему, как забыть пароли и стать жизнерадостной девушкой, тем самым завоевать внимание своего мужчины.

А как Вы узнали пароли? Если он в курсе, что Вы их знаете, то чисто технически Вы можете попросить его их поменять. Но Вы уверены, что от незнания паролей и того, что происходит в переписках Вас станет легче?
Насчёт стать жизнерадостной девушкой. А какой Вы себя сейчас чувствуете?
И на счёт завоевать этим его внимание. Пока что из описания не понятно, что именно за общение с другими у него происходит и зачем оно ему. И в принципе не факт, что даже если Вы будете супержизнерадостная, распрекрасная, безумно интересная и т. П., он перестанет с ними общаться. Тут речь идёт о нарушении границ. Скажите, у Вас есть, например, злость на него или что-то в этом роде? Или в ответ на то, что он делает что-то, что Вам не подходит, есть только желание завоёвывать его внимание? Какие эмоции у Вас сейчас есть - по отношению к нему, к этой ситуации?