КонсультацииАрхив

Как избавиться от нервов?

10 июл. 2019
Мадь.
Здравствуйте! Хотела бы, чтобы вы мне помогли. В последнее время сильно нервничаю по любому поводу, голова болит уже год как не переставая, при наклонах шум в голове. Потеряла чувствительность тела. Нет вообще ничего позитивного. Мне 22 состою в браке,3 детей. К кому обратиться?

10 июл. 2019
Мадь., здравствуйте! Начать нужно с полного обследования здоровья. Психологическая консультация по интернету не лечит ни головные боли, ни потерю чувствительности, ни другие беспокоящие Вас симптомы (шум в ушах и тд). Начинайте с очного обследования у врачей, чтобы выявить и устранить причины недомоганий. Повышенная нервозность и плохое настроение может быть результатом того, что Вы плохо себя чувствуете длительное время.