КонсультацииАрхив

Это конец? Стали жить вместе и парень всем, что я делаю, не доволен, хочет расстаться

28 мая 2019
Катеринаg
Здравствуйте, вот такая ситуация произошла. Поначалу он начал проявлять ко мне знаки внимания, я на тот момент была в так сказать отношениях, хоть и не очень серьезных. В итоге несерьёзные отношения закончились по моей инициативе, а он по прежнему ухаживал за мной - цветы, кино, конфеты и тд. Лишний раз даже за ручку взять боялся. И тут у нас все закрутилось, завертелось. На близости сразу не настаивал, хотя оба взрослые. Жили в разных концах города, у него работа, у меня тоже, встречи были не частые. Он предлагает снять квартиру, оба без своего жилья. Переезжаем, и тут начинаются веселуха. Недовольство моей уборкой, недовольство тем, что я не приготовила еду (да бывало и с моей стороны, но в один момент очень сильно болела и просто лежала в кровати, на что в порыве ссоры мне сказали «Ну хоть что-то можно было приготовить»). Начались постоянные ссоры то из-за отсутствия денег, из-за того, что за 4 с лишним месяца не мог найти работу, только шабашки. За маленькую зп он работать не хотел, искал где повыше. В итоге на той работе, которую нашел, не получил ровным счетом ничего за 3 месяца. Уволился. В ссорах практически всегда обвинял меня, что нихера не делаю по дому, не вкладываюсь в общий бюджет и и т. д. Доходило чуть ли не драк с обеих сторон. И тут наступает момент Х, денег теперь нет на съем, каждый разъезжается обратно. У него естественно опять работы нет, но как он говорит впереди несколько месяцев, чтобы найти. Он продолжает шабашить. И тут я прошу у него помочь мне с покупкой материально. На что получаю ответ что денег нет, долги. До этого все время покупала себе самостоятельно, либо родители помогали. Предлагаю вариант с кредиткой, на что он опять же реагирует в штыки. Начинаем ссорится, он оскорбляет меня, просит о паузе в отношениях. Далее пишет, что лучше расстаться. Я уточняю, это окончательно? На что отвечает, мол не изменишься, то да. Я прошу дать прямой ответ, без всяких если и т. д. Сначала молчит, потом читает и молчит. Звоню ему и тут обрушивается целый ор, я занят, не звони, не хочу с тобой общаться несколько дней, в итоге после другого звонка говорит, что хочет расстаться. Морально тяжело отпустить данную ситуацию.

29 мая 2019
Катеринаg, здравствуйте! Если Выф недовольны поведением молодого человека, его отношением к Вам, отсутствием денег и возможности обеспечивать Вас, то для чего Вам сохранять отношения с ним? Чего Вы ждете от отношений с такими человеком?