КонсультацииАрхив

Ссора по моей вине. Мой парень хочет расстаться. Что делать?

22 июл. 2019
Настасья Г.
Поругались с молодым человеком из-за моей вины. Просил меня ему помочь не смогла, 2 раза ему соврала, дал мне шанс не смогла правильно им воспользоваться, единственным выходом видит расстаться, я не могу. Что мне делать? Как с ним поговорить чтобы он дал мне ещё шанс

22 июл. 2019
Добрый день, Настасья. Если все так, как вы пишите, то самый оптимальный выход - это откровенный разговор. Расскажите ему, почему не смогли помочь, почему вынуждены были сказать неправду.