КонсультацииАрхив

Парень хочет разъехаться. Что делать?

15 апр. 2018
Елена 19007
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я - студентка. С молодым человеком я встречаюсь около 3 лет. Год живём вместе. Он на 13 лет старше меня. Все было хорошо, но как только мы съехались периодически происходят моменты недопонимания. Как правило такое длится около недели. Сейчас как раз опять этот период. Все чаще он говорит, что нам надо разъехаться. Сегодня снова прозвучала эта фраза, причём довольно решительно. На вопрос почему, он говорит что у нас не отношения и мы стали ссориться из-за ерунды. А потом спокойно пошёл играть в компьютере. 3 года он доказывал мне как сильно он меня любит и тут такое... Я не хочу разъезжаться. Я очень люблю его и он действительно самый родной и дорогой человек для меня. Мне страшно остаться без него. Что мне делать? Я на грани...

15 апр. 2018
Елена 19007, Елена, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
15 апр. 2018
Здравствуйте, Елена!
Уточняли ли Вы у мужчины, чем именно он недоволен?
Это - не ответ:
он говорит что у нас не отношения и мы стали ссориться из-за ерунды

Ответ - это конкретный список того, что сделает его довольным. После того, как Вы этот список получите, Вы по крайней мере будете знать, готовы ли выполнить эти условия.
А сказать что-то "сильное" и пойти играться на компьютере, оставив другого в трудных чувствах - это отношения в духе "милый мой хороший, догадайся сам".