КонсультацииАрхив

Парень уходит в армию, решил расстаться со мной, хочет побыть один. Что делать?

19 нояб. 2019
Лиэль
Здравствуйте, мне 21, парню 20. Встречаемся не так давно, но полюбили до безумия друг друга. Знала, что уходит в армию, знает что дождусь, но.. За 4 дня до прихода в военкомат решил расстаться, обосновывая тем, что не готов к отношениям, что хочет год побыть один, но в тоже время говорит что любит. Я спрашиваю зачем ты так делаешь, мы любим друг друга, зачем все так, говорит так надо. Я вся в слезах какой день, что делать, не знаю, и почему все так, не понимаю.

21 нояб. 2019
Добрый день! Если вам подходят условия бесплатной консультации, я готова начать работу