КонсультацииАрхив

Парень уходит в армию и хочет разорвать со мной отношения, критикуя моё прошлое. Мне 21 год

27 окт. 2019
Розовый Гусь
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 21 год. Мой парень уходит в армию и хочет разорвать со мной отношения, мне страшно от этого, потому что этот страх еще подкрепляется его критикой по поводу моего прошлого. Мне стало бесполезно жить от его поступков, все потеряло краски и смысл...

27 окт. 2019
Здравствуйте, Алиса! Представляю, как трудно и тревожно вам сейчас. А как он объясняет свое решение? Что в вашем прошлом не нравится ему?