КонсультацииАрхив

Парень уходит в армию и хочет разорвать со мной отношения, критикуя моё прошлое. Мне 21 год

27 окт. 2019
Розовый Гусь
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 21 год. Мой парень уходит в армию и хочет разорвать со мной отношения, мне страшно от этого, потому что этот страх еще подкрепляется его критикой по поводу моего прошлого. Мне стало бесполезно жить от его поступков, все потеряло краски и смысл...

27 окт. 2019
Здравствуйте, Алиса! Представляю, как трудно и тревожно вам сейчас. А как он объясняет свое решение? Что в вашем прошлом не нравится ему?
Условия консультации
1) Из-за того, что психолог не видит и не знает вас, возможности этой консультации ограничены. Для того, чтобы вас как можно лучше поняли, рассказывайте о себе, отвечайте на вопросы. 2) Возможно, вы хотите получить совет. Но никакой совет не обеспечит вам безболезненный и нехлопотный выход из проблемы - все равно придется переживать, решаться, делать что-то самому. В ряде случаев помогают регулярные длительные занятия с психологом. 3) Не убегайте из темы, пожалуйста. Закрывайте свои консультации и оставляйте отзывы. Это важно работающим тут на сайте психологам.