КонсультацииАрхив

Парень не хочет дальнейшего развития отношений. Говорит, что жениться и заводить детей не хочет

16 дек. 2018
Skiffalena
Добрый день!
Мне 27, моему парню 31. Вместе уже 6 лет (3 года как живем вместе), снимаем жильё. Работаем много. Но совместных выходных нет. Меня он устраивает в отношениях. Хочу быть его женой, но он говорит что никогда жениться не будет, и детей не хочет. В семье он был единственным сыном и нежеланным. Может это влияет на его решение. Спасибо.

16 дек. 2018
Skiffalena, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.
Что влияет на Вашего парня, сказать сложно. Одно понятно - он честно и чётко обозначил Вам свою позицию. А какое решение будете принимать Вы - это уже только Ваш выбор.
Скажите, какого результата Вы ожидаете от нашего общения?