КонсультацииАрхив

Развёлся женой из-за начавшихся отношений с другой девушкой, которая не хочет разводиться с мужем

23 мая 2019
Maikl Anisimov
Добрый день. Меня зовут Михаил, у меня не простая ситуация в семейном плане. Описать все досконально сложно, но суть я постараюсь донести. Мне 26, с мая 2014 я встречался с девушкой по имени Лилия, в 2016 году я сделал ей предложение и летом мы поженились. Сказать что я её любил? Думаю нет. Зачем тогда женился? Думал что она будет хорошей женой. Но по итогу быт нас съел, мы перестали понимать друг друга именно в быту, ну и отсюда, в том году я задумался о разводе, но я только думал размышлял все не так и плохо было, но и в сексуальном плане она меня не тянула. Ну и вот под самый занавес 2018 года, на новогоднем корпоративе я в танце поцеловал коллегу по работе по имене Оля, это был невероятной близости поцелуй, что то совсем не земное. Но она и я были в браке, у неё ещё ребёнок. До нового года мы об этом поговорить не успели, прошёл новый год я думал об этом, я до этого даже не думал Лиле изменять. И вот 11 января после выхода на работу мы собрались небольшой компанией с работы, где была и Оля, опять немного выпили, потом мы пошли к Оле домой, муж был на дежурстве, ребёнок гости у родных, я шёл к ней поговорить, я даже не думал о чем то большем, мы долго сидели разговаривали о своих отношениях, и в целом о жизни, все закончилось танцем, поцелуем и сексом, придя домой под утро жена была не совсем рада, а я даже не хотел оправдыватся перед ней, повздорили с ней и на следующий день она собрала вещи и съехала. А я не стал мешать. С Олей мы стали общаться каждый день, на работе лично в остальное время по телефону смс, закрутился роман, и в какой то момент времени мы стали на столько близки что даже не по себе. Понимали друг друга и дополняли, казалось что мы созданы друг для друга. В марте я развёлся. У неё с мужем не простые отношения, он ей изменял пока она ребёнка ростила, ребёнка любит но почти ей не занимается, все дела по дому только на ней, он постоянно на работе и в рабочее время и не в рабочее. Основная сдерживающая сила от развода это страх! Страх испортить жизнь ребёнку! Она с ним жить не хочет и развелась если бы не ребёнок, ей сейчас 4 годика. На данный момент она думает, и меня стыдно держать потому что не может принять решения, но и отпускать не хочет, просит дать ей время. А я не могу ждать чего то неопределённого, я не её жду, а решения. Мне с ней очень хорошо, а ей со мной. Но вот это вот ожидание неизвестного заставляет меня её тераризировать, сейчас уже не так я полностью её понял. И я не знаю чем вы мне поможете, сейчас реально режим ожидания, а меня это мучает, я с ней жить готов, ребёнка приму тем более что знаю её хорошо, хорошая девчушка. Ни когда бы не подумал что окажусь в такой ситуации, просто уйти от неё? А вдруг это ошибка, и её это тоже обидет сильно. Я ей нужен а она мне, но мне кажется она выберет лучшее для дочери чем для себя. Смысл тогда мне ждать и терзать себя.

23 мая 2019
Здравствуйте, Михаил! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!