КонсультацииАрхив

Отношения с девушкой могут прерваться из-за неизвестной причины

13 авг. 2018
Демитрий
Здравствуйте. Хочу поведать свою краткую историю о личном непонимании своей второй половины.

В отношениях уже почти 5 лет, до свадьбы дело не доходило, как и до детей. На протяжении этих лет были ссоры как в бытовом так и в личном плане, но с некоторых пор, а это примерно месяца два-три у моей подруги стали ко мне более холодные отношения, и вот буквально вчера у нас состоялся разговор, о том что она перестала что-либо чувствовать ко мне, нет ни любви, ни желанных чувств как раньше, и собственно эта ситуация дала ей знать, что хочет расставания.

Но я убедил её о том что стоит с этим повременить и дать ей время на то, чтобы она разобралась в себе, на вопрос почему так неожиданно стали изменчивы чувства отвечает что не знает и не понимает почему так вышло, для меня эта ситуация стала столь стрессовой, что попытки удержать в себе ранимые чувства подходят к нулю. И теперь я обращаюсь за вашей помощью, быть может есть советы как с этим справиться или посоветовать девушке что-то предпринять, просто срок не малый и нам обоим не хотелось бы резать всё под корень. Подскажите совет, очень прошу?

13 авг. 2018
Демитрий, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что произошло два-три месяца назад?
Ваша девушка хочет замуж? Может быть, у неё были определённые ожидания от отношений с Вами?
Какой результат хотите получить от консультации?
13 авг. 2018
Демитрий, доброго дня!
Вы проживаете с девушкой вместе?
до свадьбы дело не доходило, как и до детей

А Вам хотелось бы свадьбу, детей с этой девушкой?