КонсультацииАрхив

Как избавиться от зависимости от отношений с девушкой?

03 мая 2018
АлексейЧ1
Здравствуйте. Парень 20 лет. Живу один. Встречался с девушкой 5 лет, постоянно расходились и сходились снова. Уже 2 месяца не вместе, знаю что у нее есть парень. Всегда сходились по моей инициативе потому что после расстования мне становится очень плохо, не могу ничего делать в этом состоянии, только пить и забываться. Жизнь катиться в пропасть, у меня зависимость от отношений

03 мая 2018
Здравствуйте, Алексей! Скажите, что вы хотите от общения с психологом, чем я могла бы вам помочь? Вы пишите, что уже 2 месяца вы не вместе, как вы переживаете этот период сейчас? Какие чувства к этой девушке?