КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в уровне отношений с девушкой

10 сент. 2018
Dazexus
Доброго времени суток! Не знаю, подходит ли мой вопрос под эту рубрику, но хочу попробовать получить ответ на один вопрос.

Не так давно, где-то в конце июня познакомился с девушкой. Живём мы с ней далеко друг от друга, я живу в Екатеринбурге, она в другом городе. Она сначала не особо хотела знакомится, ибо у неё был парень, но всё таки мы с ней начали общаться. Постепенно она стала мне открываться и она мне начала очень многое рассказывать о себе. Она рассказывала про свои отношения с парнем, которые у неё были просто отвратительные. Он её ревновал, оскорблял, ни во что не ставил. Я ей давал какие-то советы, в итоге, она от него ушла. Но суть не совсем в этом.

После расставания с парнем, мы продолжили общение с ней. И она была безумно открыта со мной. Настолько, что даже рассказывала о своих сексуальных предпочтениях, что ей нравится, что она хочет попробовать. Мы с ней за этот месяц очень сблизились, она даже скидывала мне фотки, как обычные, так и довольно интимные. У нас даже были некие, скажем так, сексуальные игры по переписке (к примеру, мы с ней в одно время занимались мастурбацией и рассказывали друг другу об ощущениях).

Мы были очень похожи с ней в том, что у нас было очень много общих личностных проблем: Мы оба были неуверенные в себе, у нас у обоих была очень низкая самооценка мы постоянно о чём то переживали по пустякам и прочее. Мы с ней очень сильно сблизились. И в итоге мне начало казаться, что у нас друг к другу что-то есть. Когда я ей делал какие-то сексуальные намёки, она довольно тепло реагировала на них, хоть и не сказать, что прям чётко и понятно. И суть в том, что я всё таки не понимаю, есть ли что-то большее между нами, чем просто общение. Так, как она откровенничает со мной, она крайне мало с кем откровенничает. Сама она не ветреная, несмотря на то, что сексуально раскрепощена, поэтому фотки она скидывала только своим парням, ну и ещё паре парней. И видно, что сама она никогда не игнорирует мои сообщения, даже если я что-то скучное ей напишу, она хотя бы поставит смайлик. Видно, что она, так или иначе, заинтересована в общении со мной. И я совсем не понимаю, есть ли у неё что-то ко мне или нет. Поэтому я и хочу услышать ваше мнение.

Я понимаю, что по переписке нельзя на 100 процентов сказать точно, есть ли что-то или нет. Я понимаю, что нам проще встретиться, но мы живём далековато друг от друга и до конца сентября не можем увидится. Поэтому мне интересно, как вы считаете, по тем фактам, как фотографии, как обычные, так и интимные, по довольно интимной переписке, очень открытому и откровенному общению (сама она очень закрытая), стоит ли что-то за этим большее, чем просто общение? Буду очень признателен, если вы поможете мне разобраться в этом!

10 сент. 2018
Dazexus, здравствуйте!
Кроме Вашей девушки, никто не скажет о её чувствах к Вам.
Вы могли бы напрямую спросить у неё, общение лишь между вами или нечто большее.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?