КонсультацииАрхив

Что делать? Жена обвинила меня в клевете и не хочет со мною жить

20 авг. 2019
Недоступен
Меня зовут Руслан, мне 28лет. После развода с первой женой у меня остались неоплаченные кредиты, завел новую семью, взял в жены девушку с двумя маленькими детьми, о кредитах она не знала. Оплачивала мне их мама чтоб моя заработная плата уходила только на семью, сейчас жена узнала об этом и меня обвинила в клевете и позвонила моей маме разобраться. В итоге по окончанию диалога выяснилось что моя придумала историю что якобы я общаюсь с девушками на стороне, придумала что моя нынешняя жена до меня общалась с мужчинами и разводила их на кредиты для обеспечения себя самой. Я знаю и уверен что это не так. Что мне делать в данной ситуации? Жена не хочет чтоб я с ней жил после такого и даже у меня появилась ненависть к маме после такого и возвращаться к ней не хочу. У меня нет своей квартиры. Я ночевал у мамы после скандала но вечера проводил с женой.

20 авг. 2019
Недоступен, Руслан, здравствуйте!
Вами превышен лимит бесплатных консультаций.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.