КонсультацииАрхив

Как понять, чего хочет мой друг? Ведь я не против с ним встречаться

26 окт. 2018
Katerina Foma
Здравствуйте. Я с банальной проблемной. Мне 15. Я долгое время общалась с молодым человеком (мы не встречались) и в конце мая наше общение прекратилось. Общались мы с перебоями сначала месяц общались потом около 2-х недель нет. Потом снова около 2-х недель общались потом нет. В итоге он написал мне 6 дней назад. Я не знаю что он хотел ив просто мило пообщались и больше он не писал. Скажите пожалуйста стоит ли мне ему писать первой?

26 окт. 2018
Katerina Foma, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.