КонсультацииАрхив

Как понять такое поведение мужчины? Не приглашает на свидание. Он хочет встречаться или нет?

09 янв. 2019
Юлианна555
Познакомилась с мужчиной в интернете, общались, потом встретились, потом снова общались, у него случились неприятности со здоровьем, он лечился, я все это время интересовалась его состоянием, но на второе свидание он меня не приглашал, когда я ему написала, он сказал, что находится не в городе, я ему намекнула о встрече, но он просит подождать и что напишет как только вернётся обратно в город

09 янв. 2019
Юлианна555, здравствуйте.
Такое поведение может объясняться многими причинами, истина известна только ему самому.
По совокупности признаков похоже, что мужчина занял закрытую позицию.
Он не пишет первым, не проявляет инициативу, у него появились неприятности со здоровьем после первого свидания (разве это является препятствием для переписки и встреч?), потом он уехал (разве это причина для приостановления общения?), сроки возвращения и причины отъезда неизвестны. Ожидать от него сообщения можно неопределенный срок.
Каким Вам видится следующий шаг в этих отношениях?