КонсультацииАрхив

Как повлиять на мужчину? Говорит, что у меня нет вкуса. Гостей не приглашаю, домой идти не хочется

16 апр. 2019
Helly
Очень устала, у нас много противоречий с мужем. Хоть книгу пиши. Вообще разные вкусы на все. Хотя когда только начинали жить все совпадало и цели и желания. Знала бы.. Никогда б не пошла на первое свидание. Постоянно ссоримся. Потом миримся. Ладно если бы это было только так: поссорились - помирились. Так нет. Кучу проблем рассказывать не стану, но расскажу отдну, которая уже осточертела. Он не хочет покупать мебель в свою же квартиру! Сначала все было самодельное. Я понимала, потому что только купил квартиру т надо как-то вставать на ноги. Но сейчас... Это просто какой-то ужас. Деньги есть, а он вместо этого покупает очередной гаджет. Ещё и говорил, что у меня нет вкуса и я хочу превратить квартиру в помойку из ящиков. Я объясню: квартира однокомнатная и не такая большая как вы думаете. Обычная маленькая однушка. А он говорит " все молодые пары живут в минимализме, телевизор и диван, а ты хочешь заставить квартиру досками "Да, минимализм это очень круто, когда ты живёшь в огромной студии т когда у тебя есть гаррдиробная или шкаф в большом коридоре, куда ты можешь сложить все-все, но ни когда тебе некуда складывать вещи, они стоят посередине комнаты в пакетах, в комнате стоит разноцветный Камод, который кое как просто от безысходности пришлось купить, потому что 2 года! Я не могла просто уговорить хоть на какой-то шкаф, чтобы туда вещи сложить. Нет!! Зато это был минимализм! А у меня просто вкуса нет! Все вещи в квартире стоят, лежат, просто потому что их некуда положить, а у нас зато минимализм! Очень круто и современно. Потом кричит на меня почему все валяется! Уговаривала его повесить тюль на окно!! Он говорил, что это старомодно и что лучше вообще без всего! Я думаю " ты вообще что ли " прям вот слов нет. Затем кое-как купили каркас шкафа стоит у входа в комнату! НО теперь он не хочет покупать в этот шкаф двери купе, потому что они занимают много места!!! Зато, то что наши трусы с носками и м другими вещами видят абсолютно все! Это его не смущает!! И то что одежда провоняла едой тоже! Нет сил больше! Откуда вообще это у него? На съемной квартире все было красиво, передал в свою - просто ОБЩАГА. У родителей в квартирах все красиво, девушка бывшая тоже красиво квартиру обставляла (ну просто она Ее была, а не его), откуда вот просто откуда взялись эти дурацкие стереотипы?? Он вообще не различает понятия старомодно и уютно! Безвкусно и гармонично! Он наоборот мне говорит, что это у меня мол вкуса нет. Все в коробках дома... Я в шоке. Если б вы видели поняли бы меня. Я вообще впервые такое вижу. Столько бы мы не ходили в гости везде красиво и мужики не говорят что это старомодно. Это все уютно и гармонично, а у нас общага! Хотя все время мне говорит что хочет красиво жить. Какой красиво жить?! Нужно с себя начинать! Просто уже нервы на исходе. Домой идти не хочется, гостей не приглашаю. Как ему объяснить? Что это за противоречия: у других ему нравится, у себя также сделать не хочет. Или он просто назло мне делает?

16 апр. 2019
Helly, у Вас открыта консультация, в которой Вы можете общаться с психологом.
Муж не любит больше? Ему постоянно всё во мне не нравится и раздражает
Эта тема закрывается.