КонсультацииАрхив

Не могу понять мужчину, который говорит, что хочет жениться, а потом всё переигрывает

01 дек. 2018
Таня Семакова
Здравствуйте. Не могу понять человека, которому 34 года, который говорит, что хочет жениться, хочет дочь, а потом все переигрывает, у него другая, хотя другой нет. Хочу его психанализ, может он идиот?

20 дек. 2018
Таня Семакова, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
24 дек. 2018
Таня Семакова, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.