КонсультацииАрхив

Хочу помириться с мужчиной, расстались. Он тоже хочет но говорит, что мы вместе не будем

07 июн. 2019
Norm1234
Мы прожили 2 года вместе, я натворила глупостей из-за ссоры и это не впервые.. Первый раз простил а вот второй не может.. Люблю его и он тоже но говорит что довериться уже не сможет... Как вернуть доверие? Он первый не пишет не звонит. Я ему сказала что исчезну раз не хочет мириться.. А он не хочет чтоб я исчезала.. Говорит будем друзьями а я так не могу... Потом согласилась а он писать перестал... Вот что мне делать чтобы он первый написал.. Захотел меня увидеть.. Доверился..
? Реву каждый день не могу.. Депрессия достала

07 июн. 2019
Почитайте и сделайте выводы: https://www.psysovet.ru/articles/311