КонсультацииАрхив

Хочу помириться с парнем, но в то же время и боюсь

23 сент. 2019
Екатерина В
Начала жить с парнем А, месяца не прошло проявила кокетство к другому Б, после стали сыпаться оскорбления недоверия в мой адрес от парня А, после переехала к себе жить он узнал что общаюсь с другим так как не могла уже выносить унижения, все время винил меня что я все разрушила, сломал мне дверь перерезал провода, заклеивал замки, ввообщем разошлись несколько месяцев необщалист, и вот он снова стал бегать, дело в том что у него много других хороших качеств, вот не знаю мириться с таким или нет?

24 сент. 2019
Екатерина В, Екатерина, Вы уже получили консультацию по этому запросу. Дублирование запрещено правилами сайта.