КонсультацииАрхив

Поссорились с парнем, хочу сама придти к нему и попытаться помириться

04 апр. 2019
Жозефина Афанасьева
Расстались с парнем. Не могу без него, мне плохо, расстались вообще без причины как таковой, из-за мелочи поругались, и эта ссора перешла в скандал, я поцарапала его машину специально ключом от квартиры, и после этого он меня бросил. Что делать? Можно ли его вернуть? Прошло уже 20 дней, он молчит, на связь не выходит, заблокировал меня везде. Я сегодня хочу сама придти к нему домой, поговорить. Чтоб мне хотя бы по человечески объяснили в чем дело. Стоит ли самой идти к нему???

04 апр. 2019
Жозефина Афанасьева, у Вас открыта тема Расстались с парнем, не могу без него жить. Можно ли вернуть отношения? Мне 25 лет, в которой с Вами общается психолог.
Эта тема закрывается.