КонсультацииАрхив

Хочу помириться с парнем, с которым рассталась, но мама против

13 нояб. 2018
Lofrena
В общем ситуация такая.
Меня зовут Полина, мне 16 лет, моему парню 21, все было хорошо, но потом он написал, что не скучает по мне, и не знает что ко мне испытывает после последних ссор (они были из-за пустяка, но как снежный ком превратились в большую ссору, начали грубить друг другу, вспоминать старые обиды). Я решила дать ему время, чтобы он все обдумал, и решил, не писала один день, на следующий день вечером он пишет, что все так же не скучает и чувствует себя свободным, что он устал от отношений, и что совсем запутался, и уходит на некоторое время. А я в это время в падаю в истерику, начинаю сильно плакать и нервничать, маме говорю что все, отношения заканчиваются (это мое решение, я сделала его после его слов, что не сможет насильно быть со мной) сижу жду когда он зайдет в сеть, чтобы поговорить, в этом время смотрю фотографии наши, и снова начинаю плакать, мама говорит что нужно их удалить, если все отношений больше нет, иначе я буду постоянно плакать, смотря на них, я не хотя их удаляю. Заходит парень в сеть, я ему говорю, что все, это конец, точка во всем, раз ты ничего не чувствуешь, мы расстаемся, я удалила все фотографии, потому мама сказала
Он говорит, что не сказал, что мы расстаемся, но раз ты уже все решила, то это конец (он у меня очень вспыльчивый, сразу начинает материться и грубить, начал обвинять мою мама, что она лезет в наши отношения, а она не лезла в них, я сама решила расстаться), спросил, когда я заканчиваю, чтобы прийти поговорить, я спросила зачем, он сказал поговорить, но так как я все решила, то никуда не пойдет
Маме моя истерика не нравится, она начинает испытывать злость к моему парню и ненависть, говориь зачем он нужен такой, у меня еще будет потом любовь, а я говорю что не хочу с ним расставаться, потому что очень люблю его
Мой парень пишет моей маме, обвиняет ее, что она лезет в наши отношения
Моя мама пишет ему грубо, чтобы он нормально пришел как мужчина и поговорил со мной, а не через телефон, говорит что он упал в ее глазах, его тоже злит его грубость, и он сам пишет ей грубо, она еще больше злится от этого, и теперь против чтобы мы были вместе
Дальше я у него спрашиваю, что любит ли он меня, он говорит да, но так как мы расстаемся, то я все свои чувства погублю, говорит что пока мама не даст добро, между нами ничего не будет (а мама сейчас против наших отношений, он для нее козел, тварь, мудак, чмо)
Дальше мы с мамой говорим, и она мне говорит, что может быть ему надо взрослую девушку, потому что ему нужен секс (но она не знает, что мы с ним уже спим, я боюсь ей рассказать, она меня за это убьет)
Скажите пожалуйста, что нам делать, парень меня любит, но не уважает, не доверяет, но любит и я его люблю, а мама сейчас против этого, и сказала выбирать между им и ей
Если что-то не поймете, скажите, я еще подробнее постараюсь рассказать.

13 нояб. 2018
Lofrena, Полина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).