КонсультацииАрхив

С мужем нет взаимности, он изменяет и грубит. Хочу развестись, но договориться не можем

30 нояб. 2018
Мария С
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 22 года. Я замужем, есть сын 3 года. У нас с мужем не взаимности. Я с ним уже 7 лет, а в браке 5. Он мне постоянно изменяет, грубит. Я хочу с ним развестись, а он и слушать об этом не хочет, его всё устраивает. Что мне делать?

30 нояб. 2018
Мария, здравствуйте.
Если вы действительно намерены развестись, вам не обязательно согласие мужа. В нашей стране вас могут развести и без этого. Через суд вы получите развод.
Что вам мешает это сделать?