КонсультацииАрхив

Хочу развестись с мужем

09 сент. 2018
Vvlerik
Мне 28 лет, с мужем живём 10 лет.

Он выпивает. Часто. В этом состоянии себя вообще не контролирует, может поднять руку, к тому же очень ревнивый, последние года три мне не даёт покоя мысль, что хочу развестись. Месяца 2 назад сказала ему об этом. Ушла к маме, когда пришла домой, он висел в петле. Я вовремя успела. Теперь не знаю как уйти, боюсь что он опять повторит попытку, главное что нечего не изменилось, недавно опять избил.

Главное что все это видит ребёнок (сын 5 лет). Запрещает общаться с подругами, говорит чтоб их рядом не было. Как мне быть?

09 сент. 2018
Vvlerik, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Кто из близких мог бы поддержать Вас в этой непростой ситуации?
Рекомендую прочитать про цикл насилия и психологические манипуляции
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?