КонсультацииАрхив

Хочу развестись

24 июн. 2018
Жазира3005
Меня зовут Венера. Я люблю мужа но хочу развестись. Так как его родственники морально меня ранят. Свекровь и ее внуки достаточно надоели. Сама я уже три года не могу забеременеть. Но они даже не хотят меня лечить и мужа тоже. Да еще мы даже не знаем причину от чего мы не можем иметь детей. Зная об этом они оставляют детей в мой дом.

А муж не хочет работать. Купил машину в кредит и типо таксист который не хватает даже себе заработанные деньги. Когда спрошу деньги на что нибудь говорит мне что я полный расход. Хотя учусь и одеваюсь на счет мамы. И это их не смущает... Поэтому хочу жить отдельно свободно, но это не такая уж причина для развода для них..

24 июн. 2018
Жазира3005, Венера, здравствуйте!
Как давно Вы в браке с этим мужчиной?
Пробовали поговорить с супругом о том, что Вас тревожит?
Обращались ли Вы с мужем к специалистам по поводу того, что беременность не наступает?
Что Вы хотите получить в результате консультации?
24 июн. 2018
Чем конкретно Вы бы хотели, чтобы Вам помог психолог?