КонсультацииАрхив

Хочу развестись

10 нояб. 2018
Алиса007
Меня зовут Алиса, мне 24 года, мужу 26. Замужем год, детей нет. Всего вместе почти 4 года. Сексуальное желание не испытываю, даже секс так ради галочки. На работе начала общаться с парнем... Начал нравится, чувства оказались взаимными... Меня он дико возбуждает... Даже когда просто рядом, даже и не рядом, когда просто пишет... Мы с ним целовались... Я не знаю как быть мужа обманывать не хочу, но и ущемлять себя тоже, серьезно думаю на тему развода... Помимо этого есть еще ряд причин муж вроде как меня любит, но родители у него всегда на первом месте, если я что то сделаю не так скандал, не по его скандал, устала от всего этого...

10 нояб. 2018
Я не знаю как быть мужа обманывать не хочу, но и ущемлять себя тоже, серьезно думаю на тему развода.

Уже что-то надумали? К чему больше склоняетесь?