КонсультацииАрхив

Не могу развестись

11 авг. 2017
Annaa
Здравствуйте
Хочу развестись с мужем. Надоела уже жизнь такая... Но у меня что-то наподобие любовной зависимости. Я спокойно могу вернуться к родителям, они только за. Но у нас жизнь с мужем это неделя хороших отношений а потом неделя ужасов (((понимаю головой что с ним буду всю жизнь мучаться, но страшно все менять... У нас нет детей. Мне 20 . В браке 1 год всего
Я сильно привязалась к нему. Но его отношение ко мне зависит от его настроения... Он мне многое запрещает, а себе естественно позволяет. Также он весь этот год почти каждый вечер гулял и пил с друзьями.1 раз я заметила его на сайте знакомств, потом в браузере были вбиты стрип клубы, также он предлагал нашей общей знакомой погулять, потому что она ему нравится. Я его простила за все. Он когда выпьет может поднять руку и он не просит прощения - он считает что женщин бить можно если они не слушаются.
Он просто хочет полного подчинения. Хотя я и так подчиняюсь. Мы за этот год очень часто ругались и постоянно он уходил из дома. Он меня ревнует просто ко всему что движется - хотя я скромная девушка, и совсем не общаюсь с парнями. Не сижу в универе за партой с мальчиками... Хотя у него весь универ знакомых девушек
Я очень быстро отхожу... Это моя проблема... Я мечтаю уйти, я пробовала, но как только я ухожу - я не знаю что мне делать, меня просто мучает тоска - мне больно... И я боюсь этого чувства

11 авг. 2017
Олеся Веревкина
Annaa, тему закрываю, потому как Вами уже начата консультация на тему отношений с мужем Тяжелый год. На нашем форуме по одной теме работает только один специалист.