КонсультацииАрхив

Как понять поведение мужчины? Когда мы не видимся, он мне даже не звонит. Мне 34 года

26 мая 2019
НаталиЛи85
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня есть друг, колега по работе. На работе часто старается находится возле меня. Он ждет меня после работы, провожает до остановки. Прогуливаясь по городу берет за руку. Вижу что я ему нравлюсь. Но когда мы не видемся, целый день не звонит, не спросит как дела. Не могу понять что с нами происходит.

26 мая 2019
Возможно, у него есть чувства к Вам - а насчет звонков - можно спросить у него самого. Или стесняется, или женат, или просто нет телефона - да все что угодно:) Узнайте у него.