Здесь важно степень общения с другими. Он общается с девушками как со всеми или же есть легкий флирт?
Вы открыто говорили мужу, что вам это причиняет боль?
Подумайте, почему вы ревнуете? Какая неуверенность в вас есть? Какие страхи вас сопровождают?
Есть яркие критерии в отношениях. В здоровых отношениях - нет " постоянного прощения"(я говорю, прошу, а он продолжает). Сказали один раз, ситуация меняется. Если продолжается, то отношения уже не здоровые. То есть один из супругов с невротическими особенностями.