КонсультацииАрхив

Ревность в отношениях. Поведение мужчины причиняет мне боль

23 нояб. 2018
Анастасия1998анастасия
20 лет, Анастасия.
Живу с мужчиной около года.
Проблема в его глупости и в моей ревности.
На работе, он начинает общаться с незнакомыми девушками и говорит, что в этом ничего не видит такого и что никогда не изменит, но я ревную и говорю, что мне это неприятно.

Как донести до человека, что так делать не стоит, что он этим самым причиняет боль.

23 нояб. 2018
Здесь важно степень общения с другими. Он общается с девушками как со всеми или же есть легкий флирт?
Вы открыто говорили мужу, что вам это причиняет боль?
Подумайте, почему вы ревнуете? Какая неуверенность в вас есть? Какие страхи вас сопровождают?
Есть яркие критерии в отношениях. В здоровых отношениях - нет " постоянного прощения"(я говорю, прошу, а он продолжает). Сказали один раз, ситуация меняется. Если продолжается, то отношения уже не здоровые. То есть один из супругов с невротическими особенностями.