КонсультацииАрхив

Трудности в отношениях с мужчинами

23 июл. 2018
Виктория33
Добрый вечер. Я Виктория, мне 33, в разводе около 5 лет, двое детей, дочери 13 и 7 . После развода у меня были отношения, пару лет прожили, очень любила но не сложилось.
Как то мне не везет с мужчинами, и отношениями. Я сама уже не знаю чего хочу, чем больше живу одна, тем страшнее становиться, вдруг не найду своего человека, вдруг останусь одна, мне хочется любви чувств страсти, чтоб по настоящему.

23 июл. 2018
Виктория33, здравствуйте!
Вы могли бы конкретизировать, что означает "не везет в отношениях"?
Рекомендую почитать статью про отношения. А также о любви.
24 июл. 2018
Виктория33,
Я сама уже не знаю чего хочу, чем больше живу одна, тем страшнее становиться, вдруг не найду своего человека, вдруг останусь одна, мне хочется любви чувств страсти, чтоб по настоящему.

Ну как это "Не знаю, чего хочу"...
Даже из этого короткого абзаца видно, чего именно Вы хотите: встретить подходящего Вам, любящего и любимого человека, и иметь отношения, полные любви и страсти.
Так?