Виктория33, здравствуйте!
Вы могли бы конкретизировать, что означает "не везет в отношениях"?
Рекомендую почитать статью про отношения. А также о любви.
Как то мне не везет с мужчинами, и отношениями. Я сама уже не знаю чего хочу, чем больше живу одна, тем страшнее становиться, вдруг не найду своего человека, вдруг останусь одна, мне хочется любви чувств страсти, чтоб по настоящему.
Я сама уже не знаю чего хочу, чем больше живу одна, тем страшнее становиться, вдруг не найду своего человека, вдруг останусь одна, мне хочется любви чувств страсти, чтоб по настоящему.