КонсультацииАрхив

Не хочу встречаться с мальчиками

23 окт. 2018
Ghostyaahoo
Меня зовут Екатерина и мне 13 лет. Я учусь в частной школе, в которой очень мало человек, в основном мальчики и довольно мало девочек. Без всякой показухи говорю прямо - я модель и внешность у меня не из худших. В моей школе есть пару девочек тоже удавшихся внешностью. Но все мальчики лезут ко мне... Я очень чувствительная, я не могу сказать просто «нет». У них переходной возраст и они всячески пошлят со мной, мне это противно. Ругаются из-за меня, приглашают гулять, а я не могу просто отказать. В итоге мне пишут очень много мальчиков, я даже не успеваю всем отвечать, каждый что-то хочет от меня, по школе ходят слухи, что я встречаюсь с кем-то, с тем-то, в обсуждениях только это. А мне это все противно, я чувствую себя какой то девушкой по этой ночной профессии, я ещё не вышла из возраста, у меня другие увлечения и т. д. И сейчас практически все договорились со мной гулять, а я просто хочу закрыться и не идти в школу... Помогите мне пожалуйста

23 окт. 2018
Ghostyaahoo, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).