КонсультацииАрхив

Встреча во сне

15 сент. 2017
Ilana
Мне приснился мужчина, с которым мы когда-то были в отношениях, но уже давно не виделись (он женат, я замужем). Маленькая предистория наших отношений: мы много лет поддерживаем общение (по телефону, смс), два раза прерывали наше общение, затем возобновляли: то по его, то по моей инициативе. Но видимся крайне редко: раза 3 за последние 10 лет. В последние годы я несколько раз предлагала встретиться, увидеться, поговорить. Мы живем в разных городах, я бываю иногда проездом в его городе, поэтому была такая возможность. Он и не отказывался, но и не соглашался. Как-то недавно признался, что стал не очень хорошо выглядеть, поэтому стеснянется меня.
Теперь мой сон. Мы встретились с ним в каком-то старом общежитии, в комнате, обставленной старой мебелью. Сидели за большим столом, ели пироги, пили чай. Но в этой же комнате была другая женщина - мне не знакомая. Она хлопотала по кухне: подавала пирожки на стол, заваривала чай. Мужчина был выпивший. Сидел за столом, обмотавшись в одеяло, так и уснул за столом. Что может означать этот сон? Может, мое нереализовавшееся желание о встрече?

15 сент. 2017
Или ваша интуиция рисует его "не очень хорошо выглядеть".
Если думать с интерсубъективной позиции все персонажи сна отражают какие то ваши аспекты, характеристики. Подумайте как в жизни может проявляться такой "мужчина? Какие мысли вас беспокоя или от чего вы "засыпаете?

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь!

Ilana