КонсультацииАрхив

Встречаюсь 4 года с одной, а влюбился в другую

30 июл. 2018
SSeriy111
Здравствуйте. 4 года назад встретил девушку, ей сейчас 24. Мне 23.

Я адеквактный молодой человеку, работаю в сфере финансов. Была у меня с ней любовь морковь, тем более я у нее первый. Но ровно год назад или полтора, я бывало ходил "налево". Была у нас ситуация с ней, что должны были расставаться, но я посмотрел на ее заплаканные глаза, стало жалко и подумал, вот потеряю такого человека.. Она семейного типа, хочет замуж, но я не хочу, я не могу себе ответить хочу ли я с ней всю жизнь...

Также бывали частые ситуации, с ее контролем, пытается быть главной, вплоть до того когда я в душе, 10 пропущенных.. Поэтому даже будучи в отпуске, мы за 2 недели не виделись, не было желания у меня.. И да, кстати, мы не живем вместе, только ночуем, она за 40 км от меня, с родителями знакомы... Я нечего не говорю плохого о ней, она хорошая, но я вот встретил другую, у меня с ней начали завязываться отношения, и теперь я не знаю, что делать и та хорошая, не хочу сделать больно, как представлю, аж жалко и эта нравится очень и проводить с ней время, физический контакт был не раз...

30 июл. 2018
SSeriy111, добрый день. Какие чувства Вы испытываете к своей девушке сейчас?