КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем, но влюбилась в его друга. Как быть?

03 апр. 2019
Юлия Хоменко
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне быть, я встречаюсь с парнем 2 месяца, особой близости нет, пока узнаем друг друга, видимся, проводим время (кино, кафешки, прогулки), но один раз мы пошли в кафе и он позвал своего друга.. Очень приятный и симпатичный парень.. И теперь что делать, если влюбилась в друга, своего парня.. Как быть?

03 апр. 2019
Юлия Хоменко, здравствуйте.
Все просто - нужно быть честной с собой, а потом уже и с другими.
И теперь что делать, если влюбилась в друга, своего парня.. Как быть?

Чего вы хотите то?
Узнать поближе этого парня или начать встречаться с тем, кто больше понравился?